Эзотерика

Решено

vip

Когда я встречу свою настоящую любовь? Когда "наладится" моя личная жизнь, выйду ли замуж? Гулчехра, 12 июня 1975 гр. Спасибо!! - вопрос №2212047

ноябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    гость

    185-й в

    здравствуйте. вы с мыслями о мужчине идет по нему цифра 79. наверное год рожд.
    но я вас не вижу в месте нет общего, мужчина с мыслями но не с вами.
    Брака в ближайшее время не вижу.

    ноябрь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Ближе к   концу  года  и началу  следующего  -вы  встретите  своего  мужчину… за  которого  выйдите  замуж… Удачи  вам

    ноябрь 21, 2016 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый день!) мужчину своего встретите не ранее, чем через год!

    ноябрь 21, 2016 г.