Эзотерика

Что сомной не так?( - вопрос №221208

Помогите пожалуйста, скажите что со мной не так? Почему не получается построить личную жизнь((Как долго мне ждать счастья?

март 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    Анна, да все у вас так как надо.
    Меньше себе придумывайте того чего нет.
    обратите внимание на Принятие с Благодарностью и Любовью событий которые с вами происходят, и «плохих» и «хороших». Особое внимание не заметным с первого взгляда хорошим событиям
    например таким как проснуться утром с Любовью и благодароностью, и усно\уть вечером :))) и т.д.
    если не понятно обращайтесь.