Эзотерика

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что в ближайшее время будет происходить в личной жизни у Марины (30.09.1986) Спасибо за ответы. - вопрос №2212119

ноябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Звёздная Жанна-Виктория

    607-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    До 2017 посм:

    Вообще счастливым д.б. период этот. Чего-то/кого-о обретёте! Встреча долгожданная состоится у Вас) С семьёй и партнёром (уже имеющимся или вот-вот образовавшемся на горизонте) открытое и доверительное общение и отношения. Духовная составляющая будет актуальной и будет)) Сексуальная совместимость тоже прекрасная. Наслаждение др др. Минимум-наслаждение общение с собств семьёй, родителями. Достаточно радостный период.

    Удачи!

    ноябрь 21, 2016 г.