Медицина

Здравствуйте доктор, у меня скачет температура уже 5 месяц. - вопрос №2212253

Температура мне не беспокоит, я не чувствую. Иногда бывают боли точечные в области сердца, боль резкий на несколько секунд. Боль начинает внезапно не смотря что я делаю. Сдал куча анализов. Биохимический анализ крови, мочу, бак анализ крови и мочу. Сделали флюорография и рентген легких. Узи сердца и экг два раза. Узи щитовидки, и гормоны ТТГ и Т4, узи поджелудочной железы, узи селезенки и еще повторно, узи брючной полости, узи подмышечных лимфоузелов, сдал анализ на вируси ЦМВ и Токсоплазма и в конце сделали еще КТ. Врач сказал что у меня чуть увеличен подмышечных лимфоузель и остеохондроз верхнегрудного отдела позвоночника. В остальном все нормально. В последнее время где боли груди стал мазать Диклак гель, боли стали меньше но иногда кажется что трудно дышать. Скажите пожалуйста как мне найти причину такой температуры? И от чего что иногда мне кажется что трудно становится дышать? Спасибо заранее!

ноябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • А анализ на ВИЧ, вирусные гепатиты делали (или просто написать забыли). Хочу порекомендовать- проконсультируйтесь с Вашим кардиологом о возможности проведения чреспищеводной ЭхоКГ (иногда патологию клапанов при обычной ЭхоКГ можно не заметить), в то время как имеет место бак.эндокардит (к примеру), что и является причиной затяжной лихорадки, одышки, слабости…

    ноябрь 22, 2016 г.

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Михаил, в чат ко мне зайдите когда я буду на сайте. Я вас проконсультирую.

    ноябрь 22, 2016 г.