Юриспруденция

Здравствуйте , 27.10.16 г. я отправил заявление о невыплате заработной платы в общественную приёмную по защите прав работников, мне от туда звонили. 8(903)252-52-92 метро Тульская, Гамсоновский - вопрос №2212286

переулок, д.2 стр.1, каб.314. Срок рассмотрения заявления заканчивается 27 ноября 2016 года. В ближайшее время я не могу прибыть по указанному адресу. ВОПРОС: Можно ли в моё отсутствие рассмотреть моё заявление?

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна

    43-й в Юриспруденции

    Вы можете прийти туда заранее и написать заявление, чтобы дело рассмотрели без вашего участия

    ноябрь 21, 2016 г.