Эзотерика

Решено

vip

Строящийся дом. Когда отдадут ключи? Когда сделаем ремонт и заедем? Все ответы оценю. Спасибо! - вопрос №2212322

Андрей 3 мая 1982 г.
Юля 3 марта 1985 г.

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В течение года у вас всё получится сделать. Не в ближайшую зиму, но в холодное время года окончательно переедете.

    ноябрь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта Фортуна — срок показывает лето. Уточняющая карта старший аркан Дьявол, вам придётся действовать строго в рамках договорённости, не ведитесь на  какие-то ускоренные, не оговоренные услуги, есть большая вероятность отдать деньги  по обману, вы ожидаете получить ключи в ближнем времени, но пока планы передвинутся, есть какая-то задержка.

    ноябрь 21, 2016 г.