Юриспруденция

Бывший муж принудил через суд отказаться от алиментов, которые я не получала 1,5 года, предъявив что я получаю деньги и трачу в своих целях. Я отказалась, но в суде я предоставила документ(справку) - вопрос №2212373

из бухгалтерии организации, в которой он работал, что ч их не получала в течении 1,5 лет. Ребёнок проживает со мной! Имел ли он право получить эти деньги, которые накопились?

ноябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна

    43-й в Юриспруденции

    можете, обратитесь к судебным приставам, чтобы они помогли вам взыскать данные денежные средства

    ноябрь 21, 2016 г.