Эзотерика

Решено

Закрыт

есть ли на мне сглаз или порча?юлия 23.06.1975 - вопрос №2212443

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Avis Рунный Мастер

    765-й в Эзотерике

    сглаз явный но не порча так что особо волноваться не стоит. Но снять и сделать чистку желательно. А то что в делах разлад это от негатива сопутствующего сглазу

    ноябрь 21, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    По картам — нет на вас специально сделанного магического воздействия.Есть жизненные трудности…

    ноябрь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Есть негатив, в виде сглаза скорее всего, просто он притягивает к себе все плохое и поэтому усиливает все воздействия. Нужна чистка, убрать все и у вас все наладится. Обращайтесь, предложу несколько вариантов. Всего хорошего

    ноябрь 24, 2016 г.