Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Шохида Сабировна данной момент у меня со здоровьем не очень подскажите пожалуйста сколько лет я могу еще прожить и что будет дальше у меня есть мужчина и как он - вопрос №2212464

относитьсянамне? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1981-11-04

ноябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Чувство тщетности, зря потраченные усилия, бесплодного путешествия может вызвать в вас уныние. Но то, что происходит, своевременно в вашей ситуации. Если колодец засорен, время очистить его.

    ноябрь 26, 2016 г.