Медицина

Моему малышу 8 месяцев, в возрасте около 5 месяцев обнаружила неприятный запах из ушка, который усиливается после купания..Проверялись у лора-претензий не было...Что это и что с этим делать? - вопрос №2212474

ноябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    26-й в Медицине

    Добрый день, Валентина! После купания малыша необходим туалет ушных раковин, ватными палочками просушить от воды. Выделений нет? Если все-таки запах остается, то необходим мазок из ушных ходов на флору и чувствительность к антибиотикам.и, конечно, очный осмотр ЛОР Удачи и здоровья вашему малышу.

    ноябрь 21, 2016 г.