Эзотерика

что с Братам? - вопрос №221249

добрые люди помогите понять что с братам? переживаю за него. 30 лет скоро не личной жизни не работы нормального что ждет его в будушем?

Дополнение автора от март 9, 2012 г., 10:50:56

все ли правда то что написана о брате. прошу помогите понять.

Татьяна Николаевна Савельева

сегодня, 01:22:02

Так, у брата есть много проблем внутреннего, душевного характера. Он служил?

Татьяна Николаевна Савельева
сегодня, 01:26:41
Оттуда все и идет. Когда в его душу заглядываю, там такая Боль чувствуется, что просто завыть можно.
Татьяна Николаевна Савельева
сегодня, 01:26:51
Это одна проблема.
Татьяна Николаевна Савельева
сегодня, 01:28:20
Далее, была у него женщина, там получилась очень неприятная история. Они расстались. С тех пор ничего у него не получается, как бы он ни бился.
Татьяна Николаевна Савельева
сегодня, 01:28:29
Это вторая проблема.
Татьяна Николаевна Савельева
сегодня, 01:28:57
На вашем брате очень много всего, включая приворот.
Татьяна Николаевна Савельева
сегодня, 01:30:08
Я бы предложила сделать ему заочную коррекцию, то есть просмотр по фото. Но эта услуга только платная, так как требует больших затрат времени и сил.
Татьяна Николаевна Савельева
сегодня, 01:30:25
Вроде жив.
Татьяна Николаевна Савельева
сегодня, 02:06:29
Да, можно. Минутку, я сейчас напишу ответ.
Это ведь брат?
Татьяна Николаевна Савельева
сегодня, 02:14:02
Итак, вот, что видно. Этот человек находиться далеко. Но в ближайшее время у него грядут перемены в личной жизни. Похоже на развод.
Также видны вспышки гнева, ярости.
Татьяна Николаевна Савельева
сегодня, 02:17:14
Подождите, сейчас допишу. Вспышки гнева, ярости.
Татьяна Николаевна Савельева
сегодня, 02:17:43
И, если честно, конец плохой. в течение 3-4 лет.
Татьяна Николаевна Савельева
сегодня, 02:18:38
У брата серьезные проблемы. Здесь дело даже не в окружающих, а внем
самом.
Татьяна Николаевна Савельева
сегодня, 02:19:09
Попробую объяснить. Энергетика очень слабая.
Татьяна Николаевна Савельева
сегодня, 02:20:37
Можно сказать, что жизнь едва теплится. Рядом люди (немного, 2-3 человека), но они ему не помогут. Печень, желудок, голова-болят.
Татьяна Николаевна Савельева
сегодня, 02:20:58
По ночам спит плохо.
Татьяна Николаевна Савельева
сегодня, 02:22:26
Я ведь не просто так предложила платную услугу.
Я еще с детства вижу, когда у человека уже почти конец. Даже когда об этом никто не догадывается.
Татьяна Николаевна Савельева
сегодня, 02:23:03
Ему нужна помощь. Шанс мизерный, но все таки есть.

Lena март 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Владимирович

    951-й в Эзотерике

    К 32 годам у него будет и семья и работа.

    март 9, 2012 г.