Эзотерика

Решено

vip

У меня сегодня день рождения. Мне 33 года. А вопрос такой: в 2017 году у меня что то измениться с работой - найду новую работу или начну учится? Будут изменения? Ольга, 21.11.1983 г.р. Республика - вопрос №2212544

Беларусь. Спасибо

ноябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С Днем Рождения Вас, Ольга! Будьте счастливы и любимы!
    А с работой изменения будут примерно через полгода — новое перспективное место предложат.
    Обучение будет успешным, если решитесь. Это вероятно.
    Более подробно могу сказать по фото в чате.
    Всего Вам доброго!
    Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

    ноябрь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    гость

    185-й в

    Здравствуйте
     Ваши перемены наступят на 2017 год во второй половине .
    у вас идет перемена по карьере и финансам. в лучшую сторону.

    ноябрь 22, 2016 г.