Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, как будет складываться служба в армии у этого молодого человека 1.1 1998 г.р. Владимир. Не будет ли каких-то существенных трудностей? - вопрос №2212579

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Трудностей у Владимира не просматривается, служба пройдет достаточно легко, очень возможно, что и недалеко от дома.

    ноябрь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Служба будет хорошей. Особых проблем не будет. Он возмужает и станет самостоятельным .
    Всех Вам благ!