Эзотерика

Здравствуйте,Мария.Я очень хочу избавиться от состояния зависимости от своего мужчины.Он ушёл от меня в апреле,мы жили с ним почти 8 мь лет.И я не могу до сих пор смирится с этим.Я знаю,что у него - вопрос №2212628

есть другая женщина и он полностью ушёл в эти отношения… Дата рождения:1962-09-28

ноябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Чтобы избавиться от зависимости нужно осознать для чего этот человек был Вам нужен.
    Не вообще а какие именно чувства и потребности Ваши он удовлетворял и почему Вы не можете наладить свою личную жизнь.
    Это не простой вопрос...

    Удачи Вам!

    ноябрь 21, 2016 г.

    Vesna

    212-й в

    Здравствуйте, Тамара!
    Подсознательно Вы сами не отпускаете своего мужа.
    А это и есть зависимость.
    У Вас все наладится, если Вы сами отпустите мужа душой и сердцем.
    А методы избавления от зависимости есть.
    Выбор только за Вами.

    ноябрь 21, 2016 г.