Медицина

Что это может быть, предпосылки к инсульту или к инфаркту, а может это ишимия? - вопрос №2212721

после того как экг показало впервые возникшую стенокардию спустя несколько дней случился приступ резко отекли кисти рук затем и по локоть отекли руки а потом и ноги начали тоже отекать, потом резко повысилось давление я принял волокардин и уснул, на следущий день переодически начали неметь конечности появилась слабость сонливость

ноябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Дайгибов Зубайру Дайгибович

    31-й в Медицине

    Сколько вам лет? Курите? Вес, артериальное давление, сахар, холестерин? Под приступом что имеете ввиду?

    ноябрь 21, 2016 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Ваше описание приступа не напоминает ничем приступ стенокардии. То есть, когда Вам снимали ЭКГ, которое показало «впервые возникшую стенокардию» — у Вас еще не было никаких приступов??? А тогда какой был повод делать ЭКГ?

    ноябрь 21, 2016 г.