Эзотерика

Решено

vip

Что случится с моим мужем в ближайшее время? Александр 06.02.61 - вопрос №2212726

ноябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    гость

    185-й в

    трудность в здоровье.
    перемена в карьере.
     мысли у вас общие о море идут. может отдых или дом у моря.

    ноябрь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ∞Илза∞

    130-й в

    Энергичный, сметливый и самоуверенный мужчина с острым аналитическим умом, позволяющим быстро вникать в суть дела. Карты говорят о грядущих переменах в работе. Ему нужно будет принимать быстрые и ответственные решения. Паж Мечей предостерегает также от обмана и советует быть предельно бдительным.