Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, какие отношения на данный момент между Виктория 23.10.1975 и Андрей 23.05.1970? - вопрос №2212798

ноябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Белый маг

    450-й в

    Интим без любви.

    ноябрь 21, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Ничего серьезного между ними я не вижу… много не определенности… со стороны мужчины обман в сторону Виктории… развития между ними я не вижу..

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    ноябрь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Nesa

    345-й в

    Здравствуйте! В паре есть присутствие третьего лица. Андрею Виктория очень нравится и он считает Ваше знакомство долгосрочным. По крайней мере он этого желает
    Удачи!

    ноябрь 21, 2016 г.