Эзотерика

я хотела бы узнать свое будущее,касательно личной жизни...особенно,отношений с мужчинами.Мне сейчас нравится один...какова дальнейшая моя судьба? Дата рождения:1991-10-12 - вопрос №2212951

ноябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, желательно бы знать данные того мужчины или фото, чтобы сказать более детально. У Вас же на 2017 просматриваются общение, встречи, среди которых возможно Вы рассмотрите свое будущее в одном из. Удачи Вам!

    ноябрь 21, 2016 г.