Эзотерика

Решено

Какое решение лучшее,развод или терпеть дальше? - вопрос №2213113

ноябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Можно еще немного подождать.Для более детального просмотра нужны даты рождения и имена.
    Можете обратиться ко мне в чат.

    ноябрь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Дополняю свой ответ.У Вас, Мариана, есть свобода выбора в 2016 году .
    Сделала небольшой расклад на колоде Мистерии Авалона.Карты показывают, что Вы достигли конца определенного этапа во взаимоотношениях и можете поменять судьбу, так как в данных отношениях не видите ничего хорошего.Некая зависимость стала Вас напрягать и думаю, что Вы захотите освободиться от отношений.
    В 2017 году Вы сможете быть счастливее, если разрешите все конфликты.
    Не забывайте оценивать лучшие ответы.
    С уважением Галина.