Эзотерика

Решено

vip

Ув эксперты, скажите пожалуйста почему у меня не складывается личная жизнь, мужчины или пропадают или не ладятся отношения? Может это не мои мужчины поэтому так или причина во мне? Будут ли - вопрос №2213125

улучшения в этом плане? Спасибо! Ксения, 14.04.85 г.р

ноябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Белый маг

    450-й в

    На вас негатив, потому мужчины и пропадают.

    ноябрь 21, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Причина в Вашем характере: на Вас словно маска независимости и холода. Мужчина Вам не нужен, Вы сами все можете. Они считывают это и уходят.
    Вторая причина — энергетический блок.
    С обеими надо работать, тогда в скором будущем Вы обретете счастливые и стабильные отношения.
    Более подробно могу сказать по фото в чате.
    Всего Вам доброго!
    Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

    ноябрь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, наличие негатива мешает вам строить отношения с противоположным полом.

    ноябрь 22, 2016 г.