Эзотерика

vip

Что меня ожидает в личном до конца месяца? виктория 06.09.90 - вопрос №2213175

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Значимая встреча, переживания, а в целом все без изменений.
    Более подробно могу сказать по фото в чате.
    Всего Вам доброго!
    Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

    ноябрь 22, 2016 г.

    Ольга

    325-й в Эзотерике

    До конца месяца в Вашей личной жизни ничего не изменится… Только личные переживания по несбывшимся надеждам…

    ноябрь 22, 2016 г.