Медицина

понижение лимфоцитов. - вопрос №221323

Здравствуйте, мне 22 года, скажите пожалуйста, если в результате общего анализа крови понижены лимфоциты (абс. кол-во) — 0,836 (1,5-4,0) повышены нейтрофилы 69 (52-68) есть вирус ВПЧ, хронический отит и цервицит, периодически уве5личивается правая миндалена

что является причиной понижения лимфоцитов в крови?

март 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Карданова Тамара Ахматовна

    124-й в Медицине

    причиной снижения колличества лимфоцитов, ВПЧ, хронический тонзилит, хронический отит и цервицит свидетельствует о том что у вас низкий иммунитет.

    март 12, 2012 г.