Юриспруденция

ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО ЗА СТАТЬЯ?ПУНКТ 8 ЧАСТЬ 1 СТАТЬЯ 77? - вопрос №2213261

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Пункт 8 части первой статьи 77 Трудового кодекса РФ: основаниями прекращения трудового договора является отказ работника от перевода на другую работу, необходимого ему в соответствии с медицинским заключением, выданным в порядке, установленном федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, либо отсутствие у работодателя соответствующей работы (части третья и четвертая статьи 73 Трудового кодекса РФ).

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    ноябрь 22, 2016 г.