Психология

как быть - вопрос №221327

Я замужем полтора года. мне 22 мужу 33. несколько месяцев назад муж стал очень сильно пить, даже домой пару раз не приходил потому что просто не мог дойти. я человек не пьющий вообще поэтому смириться с этим не могу. стоит ли мне терпеть это. главный мой вопрос уйти или помочь ему вылечиться? очень боюсь развода, люблю по прежнему

март 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Орест Шупенюк

    34-й в

    здесь суть в вопросе ПОЧЕМУ ОН НАЧАЛ ПИТЬ  без этого никуда и ничего

     без понимания этого вы его и не вылечите и не бросите, потому найдите психолога и вдвоем, спокойно пойдите пару раз на консультацию… если муж захочет потом ходить один, сделайте то, что он попросит ..

    март 11, 2012 г.