Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Приснилось авиакотастрфа, в которой самолет разбился, но пасажиры, в ключая меня, не пострадали. Крови и грязи в сне не видел, самолет был белый. - вопрос №2213271

ноябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, ваше сновидение говорит о том, что у вас сейчас какие то есть проблемы, в том числе могут быть и душевные метания-но вы находчивый человек от природы и сможете без особых усилий выйти из всех коллизий-которые на данный момент у вас имеются.

    ноябрь 22, 2016 г.

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    Вас жду какие то перемены в жизни, хорошие.

    ноябрь 22, 2016 г.

    Елена

    245-й в Эзотерике

    Добрый день.Автокатастрофа ничего хорошего не несёт, но вы живы остались.Значит будет какая-то неприятная ситуация, но вас лично она не затронет, вам нечего переживать.

    ноябрь 22, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит, что Вам крупно повезет, Вы избежите опасности, неприятной ситуации.

    ноябрь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш сон показал вам вашу неспособность подняться над ситуацией, вы боитесь оторваться от привычного, не желаете идти на компромисс, а ведь так будет лучше именно для вас.

    ноябрь 22, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у Вас была какая-то мечта, которой не суждено было сбыться. Но Вы, в силу обстоятельств и времени, теперь иначе мыслите, и то, что Вам когда-то казалось сказкой, теперь рассматривается, как детская наивность. Вы не разочарованы и не огорчены, а Ваши мысли, теперь работают совсем в другом направлении — другие планы, другие идеи. Мечты меняются в связи с возрастом и более реальным принятием того или иного события. — Один самолет падает, другой — взлетает. Вам остается только набирать опыт и меняться к лучшему.) Хороших Вам Снов!

    ноябрь 22, 2016 г.