Эзотерика

Добрый день! Что означает когда с моей головы знакомый сзади просто снял шапку зимнюю черную пушистую, которой у меня в жизни нет, и сказал, - вопрос №2213307

здравствуйте, как долго мы не разговаривали

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает неожиданное событие, встречу, разговор.

    ноябрь 22, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то очень хочет с Вами познакомиться поближе и ищет удобного случая. Добрых Снов!

    ноябрь 22, 2016 г.