Юриспруденция

Решено

Подскажите у меня ст 160.ч3укрф и 264.1укрф мне говорят что прав могут лишить на 3 года по 160.3 сумма незначительная да и я уже ее погошаю пока суды идут .у товарища был суд 2.2.8ук рф и 264.1 ему - вопрос №2213362

дали 400 часов исправ работ и лишили на 2 года, меня тоже могут лешить на 2 года а не 3 за рание спасибо

ноябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Из статьи 264.1 УК Рф       либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
    Вы правы могут дать и лишение прав 2 года, срок лишения по «административке» будет течь самостоятельно

    ноябрь 22, 2016 г.