Медицина

Решено

подскажите пожалуйста - вопрос №221340

Раньше было редко, а теперь стабильно минимум раз в день, у меня бывает небольшая «отрыжка горькой водой/слюной», что это?

Вопрос задан анонимно март 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Это скорее всего, свидетельствует о повышенном уровне кислотности. Необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу, и пройти обследование!

    март 9, 2012 г.

    Bakhtiyor

    25-й в

    Здравствуйте.Множество заболеваний ЖКТ может дават это симтоматику.Для уточнения необходимо обследования у гастроэнтеролога.Когда выясняется диагноз то легко сделат назначение.Анализом желудочного сока определяется уровен кислотности, Рентгеноскопией определяется рельеф слизистой и тонус мышц желудка, УЗИ определяется состояние печени, желчного пузыря и поджелудочной железы.

    март 9, 2012 г.