Эзотерика

Решено

О родинках) - вопрос №2213418

Здравствуйте, уважаемые эзотерики)! Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу родинок на теле человека.Какова причина их возникновения с эзотерической точки зрения? Вот например, если с детства большая родинка на груди, то это что, место от выстрела в прошлой жизни? Или о чем, например, может сказать симметрия родинок?

ноябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алла Манар

    494-й в Эзотерике

    Наличие родинок, тем более симметричных, говорит о наличии татуировок на коже одного или нескольких воплощений вашей инкарнации.

    ноябрь 22, 2016 г.