Дом, отдых, хобби

Решено

У кота изменились вкусы - вопрос №221342

Здравствуйте! Моему коту 14 лет. Всю жизнь он питался мясом или рыбой, а последнее время стал воровать сыр, овсяную кашу и даже молоко пьет. Что с ним происходит?

март 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    3-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, проверьте его зубы, возможно ему нечем пережёвывать пищу, а молочные продукты стал любить из за нехватки кальция.

    март 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Садыков Борис Фагимович

    13-й в Учебе и науке

    Вообще то Ваш котик уже ХОРОШО пожил и удивительно, что только на мясе и рыбе. Кошкам, как и всем животным организмам нужна и «травка» ради витаминов (не все витамины есть в мясе и рыбе).

    Овсяная каша — это здорово, очистит печень от ядов, скопившихся от частого питания рыбой и дай Бог еще 14 лет проживет!

    март 15, 2012 г.