Психология

Гороскоп совместимости - вопрос №2213426

ноябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    ноябрь 22, 2016 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Анжелика, Вам необходимо указать даты и имена тех, кого хотите проверить на совместимость и отправить вопрос-запрос в категорию «Эзотерика» или почитайте мои статьи в рубрике «Секреты совместимости»: www.liveexpert.ru/journal/view/610022-semejnaya-para-sangvinik-sangvinik
    www.liveexpert.ru/journal/view/599337-semejnaya-para-melanholik-flegmatik
    www.liveexpert.ru/journal/view/545989-semejnaya-para-holerik-flegmatik
    и другие.
     Удачи Вам и всех благ. Ирина.

    ноябрь 22, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анжелика!
    По гороскопу совместимости Вам лучше обратиться в раздел «Эзотерика», указав даты рождения.
    http://www.liveexpert.ru/topic/religion
    Удачи Вам!

    ноябрь 22, 2016 г.

    Елена

    219-й в

    Здравствуйте, напишите точную дату рождения мужчины и женщины, место рождения и время. Тогда можно сказать о совместимости.

    ноябрь 22, 2016 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте, пишите даты рождения.
    Всегда лучше сначала узнать какие отношения перед вами и какой путь.

    ноябрь 22, 2016 г.