Эзотерика

У меня идёт сплошная Череда испытаний, в жизни, не могу встретить свою любовь, а если встречаю и привыкаю человек отказывается от меня, так же проблемы начались в отношениях родителей, не верю больше - вопрос №2213669

ни во что, когда это пройдёт?

ноябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    гость

    185-й в

    вы на себе несете род негатива, и так будет и с детьми. снимите с плеч негатив.сделайте коррекцию судьбы

    ноябрь 22, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    На Ваш вопрос сложно ответить не имея данных о людях, о ком вопрос. Нужны фотографии и даты рождений.

    Предварительно, можно говорить, что есть проблемы как энергетического характера, так и неправильная интерпретация собственной судьбы.

    ноябрь 22, 2016 г.