Эзотерика

Решено

добрый вечер.скажите пожалуйста . я встречу свою вторую половинку??? Ольга 05.02.1972 - вопрос №2213682

ноябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Без фото, говорить определенно сложно. Вообще, есть все предпосылки к тому, что встретите своего человека в течении полутора лет.

    Так же, видно, что были и упущенные некоторые шансы. Не тех мужчин рассматривали как спутников жизни, в то время, как достойные оставались без внимания.

    ноябрь 22, 2016 г.