Медицина

у меня не опытный гениколог(( к сожелению вы можете мне помочь ? к вопросу . у меня беремнность 14-15 недель и с началы беременности не приятный - вопрос №2213756

запах из влагалища меня уже замучило. боюсь это по влияет на здорвье моего ребенка. мой гинеколог не провела не одного осмотра и утверждает что это не опасно и не нужно лечить каким либо лекарствам.ПРОШУ МНЕ ПОМОЧЬ

ноябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Гульзият, Вам нужно сдать анализы — мазок на микрофлору, ПЦР к ДНК ИППП, скрытые инфекции.Попробуйте обратиться к другому гинекологу, если не доверяете одному.

    ноябрь 23, 2016 г.