Юриспруденция

Здравствуйте,я проживаю в Москве с постоянной пропиской с 2002года, ранее был прописан в Мордовии,там же поставлен на учёт в военкомат,что мне сейчас делать,как встать на учёт в Москве? - вопрос №2213761

ноябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    5-й в

    Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в отдел военного комиссариата по месту жительства. При этом, на Вас может быть наложен штраф в соответствии со ст. 21.5 КоАП РФ от 100 до 500 рублей. Других препятствий не вижу.

    ноябрь 22, 2016 г.