Эзотерика

Решено

Когда закончится мое психологическое одиночество.РОДИЛАСЬ 14.02.1978 в 22:40 в - вопрос №22138

Место моего рождения городе Чернигове Украина

апрель 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    166-й в Эзотерике

    ОНо , это одиночество закончится тогда, когда вы сами включитесь в процесс ... избавления от внутренних  страхов, комплексов, "зажатостей" и прочего. Да, нужна работа серьезная душевная и духовная.....

    Удивительно  даже, что именно сейчас у вас это одиночество проявилось. Как ни странно , у вас именно сейчас (  течении года) есть возможность выйти замуж ( если вы не замужем) , найти новых партнеров, да много чего интересного должно происходить в ашей жизни. Желаю успеха и ловите миг удачи!.

    апрель 8, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия Максимова (астролог)

    395-й в Эзотерике

    В следующем году закончится. Будет вам душевный друг.

    апрель 9, 2010 г.