Эзотерика

Решено

Здравствуйте! У меня такая проблема в личной жизни. Я не могу завести семью. Максимально что я могу прожить совместно с девушкой это три месяца и мы расстаёмся. Ещё пока я жил с родителями не - вопрос №2213965

водились деньги. Когда я ушёл из дома отец начал восстанавливать кредитную историю. Может на мне что-то есть? И как сделать чтобы наладить свою личную жизнь? Мне кажется что на мне и правда что-то есть. Потому что после не долгой жизни со мной девушки живут с мужчинами счастливо. Прошу вас помогите пожалуйста мне 32 а я один и меня это убивает морально

ноябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    гость

    185-й в

    Здравствуйте. не стоит сразу себя накручивать, негативная энергия есть и вам сделано, это всего лишь стоит убрать все. очистить себя и повернуть к себе удачу

    ноябрь 22, 2016 г.