Психология

Решено

Со мной что-то происходит!!! - вопрос №2213969

Здравствуйте, я создавал тему недавно, о том что поссорился с другом, ну вот я решил всё, с другом помирился,
Там очень верно подметили, на счёт того что я завишу от него, это действительно так.Друзей у меня много, ну как скорее это хорошие знакомые, приятели… А вот Лучший друг, он, один, так как с ним я ещё не с кем не общался, к нему первому я стал ездить в гости, с ночевкой и он ко мне, а раньше я толком к друзьям и просто дома не бывал.Часто общались, вот я и привязался к нему.Но если честно объяснить точно не могу, почему я так завишу от него.Ну у меня через чур какие то странные чувства по отношению к нему, и я этого реально уже боюсь.Очень часто думаю о нём, ну это могу обьяснить тем, что пока жду армию, сижу дома целыми днями, и заняться нечем, может из-за этого.Но все равно, очень часто думаю о нем.Не могу напрямую сказать, но мне кажется это все походит на… Надеюсь вы поняли и от этого мне вдвойне страшно становится.Или просто я не знаю, у меня до него такого близкого друга не было, может это норма? И вот ещё одно необъяснимое чувство, я когда косаюсь его, не важно рукопажатие или ещё что, как будто внутри что то, не могу описать… Да уж… И часто были мысли перестать общаться именно из-за того что не понимаю что со мной твориться.Что со мной твориться? Почему я это чувствую? И что мне с этим всем делать?

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • «Почему я это чувствую?»

    Живые вообще склонны к чувствованию.

    «И что мне с этим всем делать?»

    А расскажете заинтригованной психологической общественности: зачем и для чего здесь публичные рассказы про то, что нельзя назвать вслух и про службу в армии, м?

    ноябрь 22, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    А вот Лучший друг, он, один,

    — Это верно! Приятелей могут быть много, а друг, он один.

    Но если честно объяснить точно не могу, почему я так завишу от него.

    — Это не так зависимость, как преданность, доверие. Вот что Вы цените, и вот что важно для Вас.

    Очень часто думаю о нём, ну это могу обьяснить тем, что пока жду армию, сижу дома целыми днями, и заняться нечем, может из-за этого

    — Из за этого тоже. Ну это ребячество, оно пройдёт. Будут в жизни новые вызовы, трудности. Будет и новые ценности, зрелость.

    Не могу напрямую сказать, но мне кажется это все походит на…

    — Это не так. Вы нормальный пацан. По письму видно. У футболистов Вашего возраста тоже что то схожее наблюдаться. Но ничего, все вырастают. Животное уходит всё дальше, на смену больше человеческое приходит. Это рост. Важно не сидеть сложа руки, а всесторонне развивать тело ум и духовный рост.

    И часто были мысли перестать общаться именно из-за того что не понимаю что со мной твориться

    — Ну коль армия ждёт, поезжайте. Отведёт она душу. Музу найдите когда будете служить, письма будет кому писать. Это тоже поможет. С армии будете возвращаться, мыслями к девушке должны стремиться. А не к другу. С другу редко иногда можно писать, знавать как его дела. Так сказать давать понять что дружбу цените и не забываете.

    А на гражданке будете, будет девушка. Будет девушка, уже не будет всех этих предрассудков и домыслов.

    files5.adme.ru/files/news/part_115/1153760/preview-650x341-98-1457959373.jpg

    По этому это Ваша ответственность. Начинайте мыслить и жить во благо!

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    ноябрь 22, 2016 г.