Эзотерика

Здравствуйте! На муже сильный приворот, ушёл из семьи, когда ребёнку было 4 месяца.стал как зомби, кроме этой бабы его ничего не интересует. Носит чужое заговоренное кольцо-она дала. Я пробовала - вопрос №2213991

снять приворот многими способами, не получилось. Денег у меня нет, что делать-не знаю. Если можете, помогите советом как спасти его, вырвать из лап этой ведьмы и вернуть к жизни, если это возможно. Есть только моё фотоСпасибо! изображение из вопроса - Здравствуйте! На муже сильный приворот, ушёл из семьи, когда ребёнку было 4 месяца.стал как зомби, кроме этой бабы его ничего не интересует. Носит чужое заговоренное кольцо-она дала. Я пробовала

ноябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Тут только  снимать приворот. По другому никак.

    ноябрь 22, 2016 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    Странно но на вас негатива нету…  а должен был бы быть, если на нём приворот…  не верю я в этот его приваррот

    ноябрь 23, 2016 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по энергетике вашего фото видно, что  восприятие мужа  к  вам кардинально поменялось, наведен морок, вас он воспринимает, как  вашу соперницу, ее наоборот, как вас в начале ваших отношений. Притом его убедили, что вы его привораживали, а не наоборот. Нужна общая чистка и вас и его, так же  необходимо снятие защиты с соперницы.
    Без помощи специалиста вам не обойтись, чтобы не было отката за работу по снятию, обязательно нужно благодарить.и оплачивать. Попробуйте поискать мастера по своим средствам.

    ноябрь 27, 2016 г.