Психология

Изменна - вопрос №221409

Добрий день! Мне вчера изменила жена мне очень плохо Подскажите что мне делать в токой ситуации? Заранее буду благодрен!!!

март 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Здравствуйте! Раз случилась измена, значит тому были причины, скорее всего, нарушены гармоничные отношения супругов. Значит на стороне жена получила то, что Вы не даете ей в браке.

    В подобной ситуации выход есть — обратиться к психологу и проанализировать вместе семейную ситуацию, чтобы найти и исправить ошибки, ведущие к разрушению отношений.

    Обращайтесь, буду рада помочь.

    март 9, 2012 г.

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте Василий.

    Сейчас для вас главное не принятия решений «что делать», а возможность выразить свои негативные чувства и освободиться от них, вам станет легче и вы сможете взглянуть на ситуацию более обьективно, сможете понять что вы хотите.

    Без помощи психолога обойтись конечно можно, не вы первый, ни вы последний, кто переживает подобное и никто еще не умирал. Но все же психолог может помочь вам облегчить ваше состояние, помочь понять причины случившегося и принять решение о дальнейших действиях. Обращайтесь, с уважением Татьяна.

    март 9, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый день, Василий!

    Измена всегда неожиданна и болезненна, чтобы помочь справиться с ее последствиями и не наломать дров, необходимо с Вами, хотя бы поговорить, выяснить причины, по которым измена стала возможной, разобраться в Ваших взаимоотношениях с супругой и во многом другом. Выберите психолога (прочитайте профили экспертов, ответы на вопросы, отзывы клиентов), Вам помогут разобраться в произошедшем и принять решение как быть и что делать в сложившейся ситуации. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

    март 9, 2012 г.

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Василий! А Вы задумывались, чего ей не хватает в отношениях с Вами? Чего Вы ей недодаёте? Какой бы она хотела видеть семейную жизнь? О чём мечтает?  Это надо понять и работать стоит именно в этом направлении! Супружеская жизнь — это большой душевный труд. За семью стоит побороться. Вам надо сосредоточиться не на раздирающих Вас чувствах, а на отношениях с женой. Может, ей не хватает эмоций, новизны в ваших отношениях, интимных в том числе. Надо разнообразить супружескую жизнь. Необходимо больше думать о её желаниях и потребностях и все эмоции и усилия направить на любовь к жене, на созидание гармоничных отношений с ней. Дайте ей то, в чём она нуждается! Будьте чутки к её желаниям и потребностям, если хотите сохранить отношения, тогда ей не надо будет добирать это на стороне. Захотите в чат для детальной консультации.

    Захотите разобраться более основательно, обращайтесь, буду рада помочь.

    Lika

    март 9, 2012 г.