Технологии

Решено

установка программ - вопрос №221412

как разогнать видео карту, пробовал через риватюнер, что-то не прет. Есть какой-нибудь вариант по проще, чтоб сильно голову не забивать?

март 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин Жук

    1-й в

    1 — любой разгон череват ошибками в работе, даже если защитились от перегрева

    2 — если переусердствовать — можно убить разгоняемый девайс — что видюху, что центральный процессор

    3 — производители придерживаются разных стратегий, те кто ориентируется на геймеров закладывают возможности разгона, те кто ориентируются на бизнес — наоборот закладывают страховки от разгона. это значит что сама возможность разгона зависит от конкретной модели. так же от конкретной модели зависят и возможные методы разгона. как правило для моделей устройств ориентированных на разгон, или для которых есть чейто опыт успешного разгона, можно набрать в гугл запрос вида

    разгон <модель карты>

    март 9, 2012 г.

    Константин Жук

    1-й в

    кстати, использование универсальных программ разгона это самый простой способ

    вообще оверклокинг это одна из разновидностей хакинга

    поиск не стандартных приемов это своего рода искуство, но ни в коем случае не какое то простое занятие. простым может быть только прием который кто то нашел и испытал. такие вещи как раз обычно потом и публикуют

    март 9, 2012 г.