Психология

Я скоро уезжаю учиться далеко, но боюсь оставить ребенка у свекрови. Думаю что она будет его ругать постоянно. Что делать? Помогите! - вопрос №2214154

ноябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Шончалай Мергеновна!
    Если ругать по делу, то это воспитание. Но конечно нужно знать меру и не злоупотреблять руганием.
    Во время учебы поддерживайте связь и с ребенком, и со свекровью и с другими домашними чтобы быть в курсе дела и если понадобится — вмешаться.
    Удачи Вам!

    ноябрь 22, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    «Вы ограничены только теми стенами, которые сами построили вокруг себя».

    67.media.tumblr.com/719426700f59c08dfcdb4b0906840cd8/tumblr_odk68l3E121s46y1mo1_1280.jpg

    «Определить – значит ограничить» Оскар Уайльд

    www.youtube.com/watch?v=_BTLg0Vqfkk

    Вы всегда можете быть на связи, и по видео определить (спросить) ребёнок счастлив или нет. Вы можете это мониторить. И если что внести коррективы (обсудить вопросы с опекунами), или же личным присутствием повлиять на ситуацию  (вернуться обратно на время).

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    ноябрь 22, 2016 г.