Юриспруденция

Здравствуйте! вопрос такой, купил ружье в декабре 2011 г , а РОХу отдали аж в апреле 2012 . как вернуть 5 месяцв стажа? и стаж исчесляется с момента - вопрос №2214193

покупки или с момента получения РОХи. если с момента получения РОХи то как понять что в законе об оружии написано, что ,,,, имеет в собственности не менее пять лет, а собственность наступает с момента покупки в магазине!!!

ноябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • к сожалению не вернуть… Ну не переживайте, купите вы в апреле 17-го нарезное)

    декабрь 16, 2016 г.