Юриспруденция

Здравствуйте,у меня такая ситуация: Договорилась о аренде комнаты,в течении недели не заключив договор и не въехав отравила арендодателю 8.500 р - вопрос №2214284

чтобы комнату сняли с сайта, меня срочно вызвали в командировку на 3 месяца, я позвонила извинилась за ситуацию и попросила вернуть деньги, в течении следующей недели деньги не поступили, я писала и звонила-ответа ноль… позвонила с другого номера, а арендодатель без всяких объяснений сказала что еще раз позвоню обратится в милицию.Что в моем случае надо делать и что говорить если еще раз состоится разговор?? Спасибо

ноябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый вечер,
    пишите претензию о возврате неосновательного обогащения.
    Если откажут-обращайтесь в суд, иного выхода нет.

    ноябрь 22, 2016 г.