Медицина

Здравствуйте!синеют пальцы на ноге,один за одним после перелома бедра.ничего пока не предпринимали.мне 88 лет - вопрос №2214394

ноябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Сколько времени после травмы прошло? И какой перелом? Шейка, вертельный, диафизарный или надмыщелковый? какая иммобилизация?

    ноябрь 22, 2016 г.

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Сергей, вы пишите от чьего-то имени, или вам действительно 88 лет?  От травмы бедра, полученной в таком возрасте, уже будет удачей если пациент сумеет от нее оправиться. А возможные остаточные нарушения, в том числе иннервации, вполне возможны. Доктор после очного осмотра подскажет что лучше использовать в вашем случае.

    ноябрь 23, 2016 г.