Эзотерика

Решено

vip

Восстановится ли моя семья или будет создана новая? - вопрос №2214486

Ирина, 04.04.1981, 12-45 (10-45 МСК), Тюменская область

ноябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    От Вас зависит очень многое. Вы лидер в паре, еасколько могу судить по Вашим данным.Восстановление возможно.
    Более подробно могу сказать по фото и данным супруга в чате.
    Всего Вам доброго!
    Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

    ноябрь 22, 2016 г.

    Вера

    688-й в Эзотерике

    будет новая

    ноябрь 23, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.скорее всего не восстановится, но и новой в ближайшее время не видно.

    ноябрь 23, 2016 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы надеетесь, что семья восстановится, но ситуация конфликтная, сложная, с мужчиной вы смотрите в разные стороны, а эта ситуация как женщину вас выхолащивает. В ближайшее время с примирением сложности. Со временем вам стоит обратить внимание на другого человека, но уже после того как вы примите решение по поводу семейной ситуации.

    ноябрь 23, 2016 г.