Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что меня ждёт в ближайшее время? Т.е. Ближайшее будущее, какова финансовая часть? День рождения 15.12.1990 - вопрос №2214494

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что меня ждёт в ближайшее время? Т.е. Ближайшее будущее, какова финансовая часть? День рождения 15.12.1990

ноябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    гость

    185-й в

    Здравствуйте.
    Мария по фото вижу что не мало трудностей у вас уже, вы молодая но столько проблем имеете.Сами себе их создаете. Нужно поставить цель и идти к ней. в финансах больших изменений не будет. аура ваша слабая.
     будут вопросы пишите

    ноябрь 23, 2016 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте на вас стоит финансовый блок, вы не уверены в своих силах, когда вы наметите себе цель и будете к ней идти, ваша ситуация решится в положительную сторону и проблемы сами разрешатся

    С уважением Алёна.

    ноябрь 23, 2016 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сейчас фин.вопросы вас очень волнуют, ситуация сложная. Есть шанс, что ситуация наладится в течении месяцев от до 6. Но потребуются ваши активные действия.

    ноябрь 23, 2016 г.