Эзотерика

Решено

отношение в непонятках - вопрос №221467

здравствуйте уважаемые эксперты у меня один вопрос буду ли я с парнем вместе? он проявляет знаки внимания… но временами то общаетьтся как хороший товарищ то ведет себя как будто ему меня не хватает… он обнимает и т.д очень признательна вашим ответам! я Екатерина 18.11.90 он Александр 19.06.89!

Вопрос задан анонимно март 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Такое поведение указывает на то, что вы для него «запасной аэродром». Если вас устраивает подобная роль, ждите своего часа. А он может наступить через 10 лет.

    март 9, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    По датам рождения вы можите быть вместе. Но лучше о желании быть с вами спросить самого Александра. это можно сделать по фото.

    март 9, 2012 г.