Юриспруденция

Закрыт

Здравствуйте! Банк подает в суд, в собственности автомобиль, можно ли оформить дарственную на несовершеннолетнего ребенка или лучше переписать на родственников? - вопрос №2214756

Здравствуйте! Банк подает в суд, в собственности автомобиль, можно ли оформить дарственную на несовершеннолетнего ребенка или лучше переписать на родственников по договору купли-продажи?

ноябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый день,
    дарственную так же можно на родственников(ближайших).

    ноябрь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Да можно. Но банк, как сторона чье право нарушено может обратиться в суд о признании сделки по отчуждению Вами транспортного средства недействительной.