Технологии

проблемы с перечислением денег на сайт - вопрос №221476

здравствуйте! Второй день не могу зачислить деньги на счет, чтобы оплатить эксперта.Пишет веб сервер временно не доступен или перемещен по другому адресу.Ошибка 501

март 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Лезгин

    875-й в

    на данный момент над этим работают специалисты сайта ждите.

    март 9, 2012 г.

    Константин Жук

    1-й в

    в верхней строке страницы сайта, предпоследний пункт меню «помощь», предпоследний пункт выпадающего меню — «связаться с нами»

    это администрация сайта, вопросы по работе сайта следует задавать там

    март 9, 2012 г.